Schwarzkopf - Champú Activador de Raíces BC Bonacure Root Activating Clean Performance 250 ml

Schwarzkopf BONACURE Champú activador de raíces Clean Performance 250mL

ofertas usadas desde

Schwarzkopf - Champú Activador de Raíces BC Bonacure Root Activating Clean Performance 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
8,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Champú activador de raíces Clean Performance 250mL

2-4 días laborables
8,98 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf BC New Root Activating Shampoo 250ml

Envíos 24h-48h
14,29 €
Envío a partir de 2,99 €

Shampoo Anticaída SCHWARZKOPF BC Bonacure Root Activating 250 ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
17,76 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Bonacure Root Activating Shampoo 250ml

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
28,12 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 250ml
8,10 €
2 precios
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Time Restore Q10+ Shampoo 1000ml
15,31 €
100 ml / 1,53 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
BC COLOR FREEZE silver shampoo 250 ml
8,10 €
5 precios
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Champú Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 1000 ml
21,10 €
4 precios
Envío a partir de 3,90 €
¡23% DTO! Clean Sun Protect Champú de Cabello y Cuerpo
6,36 €
100 ml / 3,18 €
5 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf - Champú Activador de Raíces BC Bonacure Root Activating Clean Performance 250 ml

Oferta más barata

Estimula la microcirculación de la sangre en el cuero cabelludo para reducir la caída del cabello no patológica tras 6 semanas de uso continuado. Fortifica el cabello hasta en un 40%, mejorando la calidad del cabello y creando una sensación de volumen Su fórmula con un pH equilibrado, contiene el Complejo Superfood enriquecido con Guaraná y Biotina que dejan el cuero cabelludo reequilibrado y aseguran el futuro del cabello. Adecuado para uso diario. Dirigido a clientes con el cabello debilitado y al que le falta fuerza y densidad. Libre de SLES y SLS, siliconas y colorantes artificiales. Libre de ingredientes de origen animal.
8,40 €
Entrega 1-2 hábiles