Schwarzkopf - Spray Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Schwarzkopf BONACURE Acondicionador en spray Clean Performance Moisture Kick 200mL

Schwarzkopf - Spray Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
10,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Acondicionador en spray Clean Performance Moisture Kick 200mL

2-4 días laborables
13,30 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf Bc Moisture Kick Spray Conditioner Care Boost 200 ml

Envíos 24h-48h
16,08 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Hyaluronic Moisture Kick Acondicionador Spray 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Schwarzkopf - Spray Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Oferta más barata

Spray acondicionador sin aclarado especialmente formulado para acondicionar al instante e hidratar el cabello de normal a seco, texturizado, quebradizo o rizado. Usar como spray desenredante para conseguir un cabello suave de aspecto sano con una elasticidad mejorada y manejabilidad. Su fórmula ayuda al cabello a retener el nivel óptimo de hidratación, para una sensación de ligereza que perdura hasta 48 horas. Enriquecido con Glicerol que ayuda a reequilibrar el nivel de hidratación. Protección térmica frente al secador. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal. No contiene siliconas ni colorantes artificiales. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
10,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Bc Frizz Away Conditioner 200ml
10,00 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
BC TIME RESTORE Q10+ conditioner 1000 ml
24,90 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Frizz Away Conditioner 1000ml
24,90 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Acondicionador Antiedad BC Bonacure Clean Q10+ Time Restore 200 ml
10,00 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €