Schwarzkopf - Aceite Suavizante BC Bonacure Clean Frizz Away 50 ml

Schwarzkopf BONACURE Aceite alisador Clean Performance Frizz Away 50mL

ofertas usadas desde

Schwarzkopf - Aceite Suavizante BC Bonacure Clean Frizz Away 50 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
9,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Aceite alisador Clean Performance Frizz Away 50mL

2-4 días laborables
9,66 €
Envío a partir de 4,24 €

Schwarzkopf Bonacure Frizz Away Smoothing Oil 50ml

Envíos 24h-48h
15,38 €
Envío a partir de 2,99 €

Aceite Cabello Encrespado Schwarzkopf BC Frizz Away Smooting Babasú Aceite 50ml

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,83 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE Frizz Away Smoothing Oil Sérums y aceites capilares 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
23,69 €
473.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Schwarzkopf Professional BC Bonacure SUN PROTECT Scalp & Hair Mist 100 ml
20,35 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡23% DTO! Clean Sun Protect Champú de Cabello y Cuerpo
8,40 €
2 precios
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - BC Bonacure Sun Protect Beach Wave Spray 150 ml
10,30 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
BC FRIZZ AWAY micellar shampoo 1000 ml
21,10 €
2 precios
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Acondicionador Antiencrespamiento BC Bonacure Clean Frizz Away 200 ml
10,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Aceite Suavizante BC Bonacure Clean Frizz Away 50 ml

Oferta más barata

Aceite intensamente concentrado con una acción desenredante que deja el cabello liso y suave. Controla el encrespamiento hasta 72 horas en todo tipo de cabello. Protege frente a la humedad hasta 48 horas. Protección térmica hasta 210°C. Aporta un brillo intenso. Producto vegano para el cabello. Libre de ingredientes de origen animal. Bonacure Clean Performance Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El Aceite de Babasú, ingrediente esencial de Frizz Away, es rico en antioxidantes, principalmente Vitamina E y fitosteroles, y ácidos grasos. Tiene una gran capacidad para retener la hidratación, así como propiedades antiinflamatorias y antibacterianas.
9,00 €
Entrega 1-2 hábiles