Schwarzkopf - Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
10,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Conditioner 200 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
11,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Bonacure Moisture Kick Acondicionador Glicerol 200ml

Envíos 24h-48h
13,81 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf - Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml
10,00 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Spray Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml
10,00 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Moisture Kick Spray Conditioner 400ml
14,50 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Acondicionador Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Oferta más barata

Formulado especialmente para acondicionar suavemente e hidratar el cabello de normal a seco, texturizado, quebradizo o rizado. Su fórmula ayuda al cabello a retener el nivel óptimo de hidratación, para una sensación de ligereza que perdura hasta 48 horas. Enriquecido con Glicerol que ayuda a reequilibrar el nivel de hidratación. Usar como desenredante para conseguir un cabello sano y brillante con una elasticidad y manejabilidad mejoradas. Mejora la manejabilidad hasta en un 72%. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal. No contiene siliconas ni colorantes artificiales. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional.
10,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es