Schwalbe 27.5X2.25 Tough TOM A/R Cubierta para Bicicleta, Adultos Unisex, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
17,18 €
Envío a partir de 9,95 €

Schwalbe 27.5X2.25 Tough TOM A/R Cubierta para Bicicleta, Adultos Unisex, Negro

En stock
22,63 €
Envío a partir de 12,90 €

Schwalbe 27.5X2.25 Tough TOM A/R Cubierta para Bicicleta, Adultos Unisex, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,71 €
Envío a partir de 3,99 €

Schwalbe Tough Tom Active Line MTB Reifen 57-584 (27,5x2,25') K-Guard Negro

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,11 €
sin gastos de envío

Schwalbe Tough Tom Cubierta 27.5x2.25 Color Negro Con K-Guard

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
36,82 €
Envío a partir de 32,56 €

Schwalbe 27.5X2.25 Tough TOM A/R Cubierta para Bicicleta, Adultos Unisex, Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,32 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 15,37 €

Schwalbe 27.5X2.25 Tough TOM A/R Cubierta para Bicicleta, Adultos Unisex, Negro

Oferta más barata

La cubierta de mtb schwalbe tough tom son la opción perfecta para los "rookies" del mtb. Se ha emparejado el rapid rob con el antiguo perfil del racing ralph y durante años ha demostrado ser un atractivo modelo de primer nivel. Estos schwalbe tough tom son la opción correcta para los senderos más accidentados o para utilizar en la rueda delantera Características - uso mtb - tipo cámara - medidas 27, 5x 2. 25 (etrto 57-584) - perfil kevlarguard - compuesto sbc 27. 5x2. 25, Peso: 1.6093745126 Libras, Fabricante: Schwalbe
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)