4 Sensores de presión TPMS OEM 52933-B2100 para Hyundai i10 Schrader

SCHRADER 3059 Sensor de presión de neumáticos (TPMS)

4 Sensores de presión TPMS OEM 52933-B2100 para Hyundai i10 Schrader

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
160,00 €
sin gastos de envío

4 Sensores de presión TPMS OEM 52933-B2100 para Kia Soul Schrader

Precio total más barato
160,00 €
sin gastos de envío

4 Sensores de presión TPMS OEM 52933-B2100 para Hyundai i10 Schrader

Oferta más barata

País de origen: Alemania / Coche: Hyundai i10 / Tipo de sensor: Sensor de presión de neumático / Características: Sensores para válvulas / Envío a islas españolas/internacionales: Suplemento 40,- Euro / Entrega / Ubicación en el vehículo: Derecha, Izquierda, Parte frontal, Parte trasera
160,00 €
ebay.es