Scholl Medias de Compresión Ligera Mujer Light Legs 20DEN, Color Negro, S

Precio total más barato
En stock
19,95 €
sin gastos de envío

Scholl medias 20DEN color negro Talla S 1ud

Envíos 24h-48h
19,97 €
Envío a partir de 2,99 €

Medias De Compresión Scholl Light Legs 20DEN Negro Talla S

1 a 3 días hábiles
20,44 €
Envío a partir de 4,70 €

Scholl Medias Ligera 20Den Negro T/S - Mejora la Circulación de las Piernas

1-2 días hábiles
21,68 €
Envío a partir de 3,95 €
Scholl Medias de Compresión Ligera Mujer Light Legs 20DEN, Color Negro, S

Oferta más barata

Su compresión gradual ayuda a reactivar la circulación en toda la pierna Hilo elástico súper cómodo que aplica presión que ayuda a dar forma a las piernas para que luzcan sensacionales Las medias negras 20 DEN combinan comodidad y belleza Tus piernas nunca imaginaron que pudieran sentirse y verse tan bien Duran hasta 50 lavados sin perder la forma ni la capacidad de compresión
19,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Scholl Light Legs medias de compresión ligera 20DEN color negro Talla L 1ud
21,53 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Scholl Light Legs Medias de Compresión 20Den M Beige
22,71 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Sophie Scholl - Libre Pensador de la Paz y la Libertad Camiseta, Hombre, Azul Jaspeado, S
16,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Scholl Medias de Compresión Ligera Mujer Light Legs 20DEN, Color Negro, XL
16,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío