Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para eliminar y suavizar callos - Recarga para removedor de callos eléctrico de Scholl

Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

12,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

Envío en 9 a 10 días
20,62 €
Envío a partir de 13,99 €
Scholl EXPERTCARE - Rodillo de repuesto 2 en 1 para quitar y alisar callos - Recambio para removedor de callos eléctrico Scholl negro

Oferta más barata

Rescate para pies secos y agrietados: los rodillos de repuesto 2 en 1 para el removedor de callos eléctrico eliminan eficazmente los callos y los alisan para unos pies suaves y sedosos Durabilidad Robustez
12,13 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Scholl ExpertCare - Recambio para piel dura, repuesto de cabezal de rodillo extra para uso con la gama de limas eléctricas de pie Scholl's Hard Skin. Tamaño: 1 unidad = 1 cabezal de rodillo
10,20 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Scholl Expert Care Lima Contra Durezas
12,40 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €