Scholl Expert Care Limar y Alisar 2 en 1 Lima Eléctrica para Pies - Quita Durezas y Elimina Callos, Pedicura Profesional, Uso en Casa para Pies Suaves, Exfoliante con Cabezal Repuesto, Lima Morada

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Debido a la alta demanda, el producto no está disponible en este momento. Estamos trabajando comprometidamente para tenerlo de vuelta lo antes posible. Realiza tu pedido y te mandaremos un e-mail con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl Expert Care Limar y Alisar 2 en 1 Lima Eléctrica para Pies - Quita Durezas y Elimina Callos, Pedicura Profesional, Uso en Casa para Pies Suaves, Exfoliante con Cabezal Repuesto, Lima Morada

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,56 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl Velvet Smooth Exfoliante electrónico lima

1 a 3 días hábiles
28,92 €
Envío a partir de 4,70 €

Velvet Smooth Lima Electrónica Dr Scholl

Envío estimado 3 días laborables
28,95 €
sin gastos de envío

Dr. Scholl Lima Eléctrica Expert Care 2 en 1 Limar y Alisar

Envíos 24h-48h
29,59 €
Envío a partir de 1,99 €

Scholl Expert Care Electric Foot File 2 In 1 1 Un

5-7 días hábiles
30,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Scholl Velvet Smooth Lima Electrónica Pies y Piernas Secas, Exfoliante y Alisador 2en1

Envío Standard 24-72 horas
31,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Scholl Expert Care Limar y Alisar 2 en 1 Lima Eléctrica para Pies - Quita Durezas y Elimina Callos, Pedicura Profesional, Uso en Casa para Pies Suaves, Exfoliante con Cabezal Repuesto, Lima Morada

En stock
33,90 €
Envío a partir de 4,01 €

Scholl Velvet Smooth Lima Exfoliante

1-2 días hábiles
38,90 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Scholl Expert Care Limar y Alisar 2 en 1 Lima Eléctrica para Pies - Quita Durezas y Elimina Callos, Pedicura Profesional, Uso en Casa para Pies Suaves, Exfoliante con Cabezal Repuesto, Lima Morada

Oferta más barata

PIES SUAVES EN MINUTOS- Elimina durezas y piel muerta con la Lima Eléctrica para Pies Durezas Velvet Smooth de Scholl, sus cabezales con cristales de diamante dejan los pies suaves y cuidados desde el primer uso, ideal para una pedicura para pies en casa CABEZAL EXFOLIANTE Y RECAMBIOS DISPONIBLES- Disfruta de una rutina completa de cuidado con cabezales intercambiables según tus necesidades, Durezas Persistentes, Durezas Extremas o exfoliante pies para piel seca DISEÑO ERGONÓMICO Y SEGURO- Su mango ergonómico permite un agarre cómodo, cuenta con tope de seguridad que detiene el cabezal si aplicas demasiada presión, evitando irritaciones, incluye 4 pilas AA listas para usar 2 VELOCIDADES AJUSTABLES- Adapta la intensidad a tus necesidades con sus dos niveles de velocidad, elimina las durezas y la piel muerta dejando tus pies bonitos y suaves sin esfuerzo para un resultado duradero CUIDADO COMPLETO CON SCHOLL- Muestra tus pies cuanto les cuidas con los productos de cuidado de Scholl, combina el uso de la lima eléctrica para pies con la crema para durezas o la Mascarilla Nutritiva para pies de Scholl
20,99 €
Amazon Marketplace (ES)