Schoellershammer VF5004059 - Bloc de acuarela (A3, 30 hojas, encuadernado en espiral, papel blanco de 300 g/m²)

Schoellershammer A3 21 x 29,7 cm en espiral bloque papel de acuarela

Schoellershammer VF5004059 - Bloc de acuarela (A3, 30 hojas, encuadernado en espiral, papel blanco de 300 g/m²)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,99 €
0.87 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Schoellershammer VF5004059 - Bloc de acuarela (A3, 30 hojas, encuadernado en espiral, papel blanco de 300 g/m²)

28,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Schoellershammer VF5004059 - Bloc de acuarela (A3, 30 hojas, encuadernado en espiral, papel blanco de 300 g/m²)

Oferta más barata

Adecuado para las técnicas de acuarela Papel de acuarela 30 hojas por bloc Tamaño: 29,7 x 42 cm 300 g/m² papel de color blanco Luz azul/negro portada
25,99 €
amazon.es