Schöffel - Pants Engadin, Pantalones para Mujer, Carbón, 36

Schöffel Pantalón Engadin Outdoor Mujer, Impermeable

Schöffel - Pants Engadin, Pantalones para Mujer, Carbón, 36

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,00 €
sin gastos de envío

Schöffel Pantalón Engadin Outdoor Mujer, Impermeable

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,41 €
sin gastos de envío

Schöffel Pantalón de montaña 'Engadin' gris oscuro S gris oscuro

3 - 5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío
Schöffel - Pants Engadin, Pantalones para Mujer, Carbón, 36

Oferta más barata

Cómodos pantalones: los pantalones de exterior son muy cómodos con cintura elástica y el corte deportivo Active Fit es elegante. Secado rápido: gracias a su material de alta calidad, los pantalones de trekking son impermeables y se secan muy rápidamente. Alta libertad de movimiento: gracias al tejido resistente con elástico de 2 vías, los pantalones deportivos ofrecen una gran libertad de movimiento. Prácticos bolsillos: los pantalones para mujer son especialmente prácticos gracias a los bolsillos delanteros y traseros con cremallera. Contenido y detalles: Schöffel Pants Engadin, pantalones funcionales resistentes, tejido exterior: 96% nailon y 4% elastano, número de modelo: 11544, modelo en la foto (179 cm) lleva la talla 38
73,00 €
amazon.es

Productos similares

Schöffel - Pants Engadin, Pantalones para Mujer, Negro, 36C
69,84 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Schöffel Pantalón de montaña 'Engadin' gris oscuro M gris oscuro
64,69 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Schöffel Pantalón de montaña 'Engadin' negro L negro
74,95 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Schöffel Engadin1 - Pantalones de Senderismo para Mujer
65,27 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Schöffel Pantalones Engadin1 Negro Talla 40
48,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío