Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Schneider Electric Relé interfaz enchufable RSB2A080P7 Zelio RSB 2 Ac 230 V Ca

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Precio más barato
En stock
6,29 €
Envío a partir de 5,95 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
8,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

En stock
9,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Envío en 7 a 8 días
10,88 €
Envío a partir de 4,99 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Envío en 4 a 5 días
15,44 €
Envío a partir de 4,99 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,14 €
Envío a partir de 3,99 €

Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Envío en 9 a 10 días
19,53 €
sin gastos de envío

Relé de interfaz de relé Zelio HARMONY RELAIS RSB2A080P7

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
25,62 €
Envío a partir de 12,00 €

Relé de interfaz de relé Harmony 2P 230V AC AgNi RSB2A080P7

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
29,15 €
Envío a partir de 12,00 €
Schneider Electric RSB2A080P7 Relé Interface Enchufable, Zelio RSB, 2 Ac, 230 V Ca

Oferta más barata

Tensión de circuito de control 230 V CA Tensión Asignada de Aislamiento 400 V de Acuerdo con en/iec 60947 Tensión Asignada de choque 3.6 KV de Acuerdo con IEC 61000-4-5
6,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Schneider Electric Relé inversor IRLI A9E15535 10A 2P UC 230–240 Vac UE 250 Vac
50,38 €
5 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Schneider Electric PULS.SETA PARADA EMERG.C/FRAUDES
30,08 €
2 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Schneider Electric LGY116013 Repartidor Modular 1P 160A 13 Conexiones
27,42 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Schneider Electric Relé y base RSL1PVBU Tornillo 24 Vac/Vdc
15,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €