Schneider XB4BG41 1NO 2 Posición Interruptor Selector De Llave Negro

Schneider Electric Interruptor selector Harmony XB4BG41 Diámetro 22 cierre de 2 posiciones 1 NA Negro

ofertas usadas desde

Schneider XB4BG41 1NO 2 Posición Interruptor Selector De Llave Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
29,71 €
Envío a partir de 8,26 €

Schneider Electric XB4BG41 Conmutador Selector, Diámetro 22 Cierre de 2 Posiciones, 1 Na, Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
52,00 €
sin gastos de envío

Interruptor 2 Posiciones Llave 22mm Negro Harmony XB4 XB4BG41

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
103,52 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Schneider Electric XB5AD33 Selector Diámetro 22, Mango de 3 Posiciones, 2 Na, Negro
18,53 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Schneider Electric Interruptor automático magnetotérmico iC60N A9F75232 2P 32A Curva D
34,25 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schneider Electric Selector XB5AD53 Diámetro 22 Mango de 3 posiciones 2 NA Negro
19,40 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Schneider Electric VCF01 Interruptores Seccionadores de Paro de Emergencia para Montaje en Puerta, 20A
25,02 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €
Schneider XB4BG41 1NO 2 Posición Interruptor Selector De Llave Negro

Oferta más barata

Tipo: Interruptores industriales / Código de artículo del fabricante: XB4BG41
29,71 €
ebay.es