Schneider Electric Interruptor selector Harmony - XB4BG21

Precio total más barato
6 días laborables
40,53 €
Envío a partir de 5,95 €

Interruptor Harmony XB4 2 posiciones, negro, metal, XB4BG21

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
93,25 €
Envío a partir de 12,00 €

Interruptor 2 Posiciones Llave 22mm Negro Harmony XB4 XB4BG21

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
109,03 €
Envío a partir de 12,00 €

SCHNEIDER XB4BG21 Interruptor

160,97 €
Envío a partir de 12,00 €
Schneider Electric Interruptor selector Harmony - XB4BG21

Oferta más barata

Schneider Electric Harmony Harmony XB4 interruptor selector, elemento de control diseño llave, botón negro, función de conmutación de bloqueo, grado de protección (IP) IP66, diámetro del orificio 22,5mm, 1 contacto de cierre, 2 posiciones de conmutación, conexión eléctrica diseño terminal de tornillo.
40,53 €
6 días laborables
tameson.es

Productos similares

Schneider Electric Disyuntor A9F74232 IC60N Acti9 2P 32A Curva C 50/60 Hz Blanco
18,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Final de carrera Schneider Electric Osiswitch - XCKJ10513H29
96,24 €
3 precios
tameson.es
Envío a partir de 5,95 €
Schneider Electric VCF01 Interruptores Seccionadores de Paro de Emergencia para Montaje en Puerta, 20A
25,02 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €
Schneider Electric Selector XB5AD53 Diámetro 22 Mango de 3 posiciones 2 NA Negro
19,70 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Schneider Electric Interruptor automático magnetotérmico iC60N A9F75232 2P 32A Curva D
30,73 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío