Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

Schneider Electric Contador de energía digital iEM3155 A9MEM3155 63A Modbus 1ED 1SD 4 tarifas Blanco

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
261,70 €
Envío a partir de 4,99 €

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

En stock
262,15 €
Envío a partir de 9,98 €

Contador de Electricidad Schneider Electric Acti 9 - A9MEM3155

6 días laborables
322,36 €
sin gastos de envío

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

En stock
361,30 €
Envío a partir de 18,99 €

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

En stock
376,58 €
Envío a partir de 9,99 €

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

Envío en 13 a 14 días
469,30 €
sin gastos de envío

Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

Envío en 4 a 5 semanas
641,53 €
sin gastos de envío

63A kl 1 MID POWERLOGIC A9MEM3155 contador trifásico

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
708,10 €
Envío a partir de 12,50 €

Contador de electricidad 1/3 fases 63A PowerLogic A9MEM3155

905,76 €
Envío a partir de 12,50 €
Schneider Electric A9MEM3155 iEM3155 Contador de Energía Digital, 63A, Modbus, 1 ED, 1 SD, 4 Tarifas, 69mm x 95mm x 90mm, Blanco

Oferta más barata

Frecuencia de red: 50/60 Hz Soporte de montaje: Carril DIN Profundidad: 69 mm Anchura: 95 mm Altura: 90 mm
261,70 €
Envío en 7 a 8 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Contador de Electricidad Schneider Electric Acti 9 - A9MEM1541
198,60 €
Ver oferta
tameson.es
sin gastos de envío
Schneider Electric Contador de energía digital A9MEM3150 trifásico 63 A Modbus Blanco
155,30 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Contador de Electricidad Schneider Electric Acti 9 - A9MEM3335
381,54 €
2 precios
tameson.es
sin gastos de envío