Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Schleich Set Zona de Lavado de Caballos 42792 – Caballo, agua real, bomba, 26 piezas

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
27,84 €
Envío a partir de 15,00 €

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Precio total más barato
Unknown
29,99 €
sin gastos de envío

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

En stock
29,99 €
Envío a partir de 15,13 €

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Envío en 3 a 4 días
32,67 €
Envío a partir de 9,95 €

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

En stock
33,02 €
Envío a partir de 3,79 €

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Envío en 2 a 3 días
34,56 €
Envío a partir de 6,95 €

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Envío en 2 a 3 días
44,37 €
sin gastos de envío

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,37 €
sin gastos de envío

Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Envío en 2 a 3 días
45,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Schleich Horse Club | Zona de Lavado de Caballos de Sofía 42792 | Set con Agua Real, Bomba, Caballo, Figura móvil & Accesorios | Juguete Ecuestre & Regalo para niños a Partir de 5 años | 26 Piezas

Oferta más barata

SET SCHLEICH COMPLETAMENTE EQUIPADO - La zona de lavado incluye un caballo castrado, la figura articulada de Sofia y diversos accesorios de cuidado para recrear escenas ecuestres realistas. EXPERIENCIA REAL CON AGUA - Con la bomba, el agua fluye de verdad por la manguera. El brazo giratorio facilita el lavado del caballo castrado, mientras que la esterilla y la bandeja de recogida mantienen todo limpio y seguro. JUEGO SIN LÍMITES - Este set combina cuidado de caballos, funciones de agua y juego de rol, siendo un regalo ideal y el complemento perfecto para otros sets HORSE CLUB. HORSE CLUB - Deja que tu hijo explore el mundo de las figuras de animales schleich HORSE CLUB y viva emocionantes aventuras junto a Hannah, Sofia, Lisa, Sarah y sus inseparables caballos. HISTORIAS SIN LÍMITES - Con las figuras de schleich, los niños descubren mundos de juego detallados y duraderos. La alta calidad y los materiales resistentes garantizan años de diversión., Fabricante: schleich
27,84 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Schleich Horse Club | Clínica equina “Cuidado de pezuñas” 42787 | Set portátil con Box, Rayos X, Veterinaria articulada y Accesorios | Juguete y Regalo para niños Desde 4 años | 64 Piezas
64,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
schleich HORSE CLUB 42567 set de juguetes
90,03 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 24,40 €