Schleich 42500 farm world play set - recinto para conejos y cobayas, j

Schleich Farm World Hogar para Conejos Y Cerdos De India 42500

Schleich 42500 farm world play set - recinto para conejos y cobayas, j

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
19,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Schleich Farm World Casa Para Conejos Y Cobayas 42500

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
21,24 €
Envío a partir de 17,64 €

Schleich 42500 farm world play set - recinto para conejos y cobayas, j

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*MulticolorEdad recomendada (mín.)*3 año(s)Edad recomendada (máx.)8 año(s)Número de figuras de juguete4 pieza(s)Instalación requeridaSiPaís de origenChinaBateríaNecesita pilasNoPeso y dimensionesAncho46 mmProfundidad190 mmAltura190 mmPeso131,1 gAviso de seguridadAdvertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UENo procede ninguna advertenciaAdvertencia de seguridadAdvertencia! Las piezas pequeñas pueden ser ingeridas. Peligro de asfixia.EmpaquetadoAncho
19,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es