Schildkröt Patinete Acrobático Untwist | Scooter Freestyle de Aluminio para Niños y Adolescentes | Ligero, Robusto y Estable | Ruedas de PU 100mm

Schildkröt Patinete de Acrobacias Untwist, Patinete con Llanta de Aluminio, Ruedas de PU de 100 mm, para Grandes Trucos y Acrobacias

Schildkröt Patinete Acrobático Untwist | Scooter Freestyle de Aluminio para Niños y Adolescentes | Ligero, Robusto y Estable | Ruedas de PU 100mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
92,58 €
sin gastos de envío

Schildkröt Patinete Acrobático Untwist | Scooter Freestyle de Aluminio para Niños y Adolescentes | Ligero, Robusto y Estable | Ruedas de PU 100mm

Envío en 5 a 6 días
122,79 €
sin gastos de envío

Schildkröt Patinete Acrobático Untwist | Scooter Freestyle de Aluminio para Niños y Adolescentes | Ligero, Robusto y Estable | Ruedas de PU 100mm

Oferta más barata

Diseño freestyle acrobático: Ideal para principiantes y jóvenes riders que quieren iniciarse en el park o calle. Estructura de aluminio resistente: Chasis ligero con alta durabilidad para soportar saltos y trucos. Ruedas PU de 100 mm: Ofrecen deslizamiento suave y excelente absorción de impactos. Manillar de una pieza reforzado: Proporciona mayor estabilidad y control en cada maniobra. Plataforma antideslizante: Aumenta la seguridad al mantener el pie firme durante el uso.
92,58 €
amazon.es