Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
62,19 €
sin gastos de envío

SCHILDKRÖT Juego de mancuernas de 10,0 kg en maletín negro

3-7 días
62,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
63,89 €
sin gastos de envío

Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

En stock
69,99 €
Envío a partir de 18,99 €

Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

Envío en 5 a 6 días
76,39 €
sin gastos de envío

Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

Envío en 2 a 3 días
84,95 €
sin gastos de envío

Schildkröt Set de Mancuernas 10 kg Barra Cromo 30 cm Discos Hierro Fundido

Envío en 72h
84,98 €
sin gastos de envío
Schildkröt Kit de mancuernas 10 kg | Discos fundición + barra 30 cm | Maletín ABS | Seguro con tuerca estrella | Negro

Oferta más barata

Kit completo 10 kg: incluye 4 discos de fundición (2×2,5 kg + 2×1,25 kg), barra de 30 cm y cierre seguro con tuercas estrella. Diseño seguro: tuercas estriadas con anillo de goma evitan holguras durante el entrenamiento intenso Maletín resistente: estuche ABS compacto y fácil de transportar, protege tu equipo y facilita su almacenamiento. Material premium: discos de hierro fundido y barra con acabado cromado para resistencia y limpieza sencilla. Marca fiable: fabricado por Schildkröt, galardonado como “Mejor fabricante” fitness por minoristas alemanes
62,19 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)