Schesir Stix Mousse - Snack líquido para gatos - Atún - Cantidad: 90 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,24 €
Envío a partir de 4,50 €

6 uds. x 15 g Schesir Stix Snacks Atún para gato

Envío en 3-6 días hábiles
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Schesir Stix Snack Creamy Atún para Gatos 6 x 15 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,70 €
Envío a partir de 3,49 €

Schesir Stix, Snack Monodosis De Atún, En Crema, Suplemento para Gatos, Fuente De Hidratación, Sin Cereales, 12 X 15 G

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,92 €
Envío a partir de 3,99 €

Schesir Stix Mousse - Snack líquido para gatos - Atún - Cantidad: 12 x 90 g

Envío en 1-2 días hábiles
38,93 €
Envío a partir de 4,50 €
Schesir Stix Mousse - Snack líquido para gatos - Atún - Cantidad: 90 g

Oferta más barata

Schesir STIX son snacks cremosos que no solo miman a tu gato, sino que también proporcionan más nutrientes. Puede ser ofrecido como merienda entre las comidas o como complemento a otros alimentos. CARACTERÍSTICAS Snack cremoso; Más nutrientes en la alimentación; Sin cereales; Perfecto como merienda o complemento de otros alimentos; COMPOSICIÓN Caldo de atún 63%, atún 31%, almidón de tapioca, huevo en polvo, proteínas hidrolizadas de pollo y atún, extracto de pescado, minerales. INGREDIENTES ANALÍTICOS Proteína 7,5%, grasa bruta 0,5%, ceniza bruta 1%, fibra bruta 0,1%, humedad 89%. Contiene 6 unidades de 15 g.
3,24 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Schesir Stix Mousse - Snack líquido para gatos - Salmón, pollo y pato - Cantidad: 90 g
3,24 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Schesir Stix Mousse - Snack líquido para gatos - Pato - Cantidad: 90 g
3,24 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Schesir Stix Snack Cremoso para Gatos de 6 x 15 g
10,33 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schesir Stix Snack Creamy Pollo para Gatos 6 x 15 gr
3,24 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €