Schesir Baby Mousse - Alimento húmedo para gatito - Pollo con hígado - Cantidad: 70 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,54 €
Envío a partir de 4,50 €

Schesir baby húmedo gato mousse pollo 70 gr

Envío 24/48 horas
1,75 €
Envío a partir de 4,99 €

70 g Schesir Sobre Pollo con DHA en Mousse para gatitos

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
1,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Schesir Baby Mousse - Alimento húmedo para gatito - Pollo con hígado - Cantidad: 14 x 70 g

Envío en 1-2 días hábiles
21,53 €
Envío a partir de 4,50 €
Schesir Baby Mousse - Alimento húmedo para gatito - Pollo con hígado - Cantidad: 70 g

Oferta más barata

Schesir Baby Mousse ofrece una receta completa y equilibrada con textura suave, para satisfacer las necesidades específicas del gatito, a partir de los 2 meses de vida. Contiene taurina para estimular el crecimiento y DHA para ayudar en el correcto desarrollo cerebral. Con verdadera proteína de carne y sin cereales, combinada con otros ingredientes importantes. CARACTERÍSTICAS Receta 100% completa y equilibrada, con todas las proteínas, vitaminas y minerales; Con adición de taurina y DHA para apoyar el crecimiento; Con verdaderas proteínas de carne; Mousse suave y aterciopelada, perfecta para los paladares más exigentes; Rico en líquidos, para garantizar una hidratación necesaria; Sin granos; COMPOSICIÓN Pollo 60%, caldo de pollo 27%, hígado de pollo 7%, almidón de tapioca, aceite de girasol refinado, huevo en polvo, minerales, aceite de atún, inulina de achicoria. COMPONENTES ANALÍTICOS Proteína 9%, grasa bruta 5%, ceniza bruta 2%, fibra bruta 0,1%. Humedad 8
1,54 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Schesir Baby Mousse - Alimento húmedo para gatito - Salmón y pollo - Cantidad: 70 g
1,54 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Schesir Baby, Filetes de Pollo con Hígado en Mousse, Alimento Húmedo Completo para Gatitos, Sin Cereales, con DHA y Taurina, Refuerza el Sistema Inmunológico, Rico en Hidratación, 12 x 70g
22,68 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ANIMALUJOS - Schesir Baby Mousse Pollo con Hígado para Gatitos 70 g x 12 | Alimento húmedo Completo sin Cereales para Gatitos 3-12 Meses | Textura Mousse Suave y digestión Ligera
24,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schesir Baby, Filetes de Pollo con Salmón en Mousse, Alimento Húmedo Completo para Gatitos, Sin Cereales, con DHA y Taurina, Rico en Hidratación, 12 x 70g
22,68 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €