Schaeffler LUK Kit de embrague + Volante motor para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6, A4 & SKODA: Superb (Ref: 600 0040 00)

Precio total más barato
24h
396,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Volante Y Embrague LUK Audi A4 Skoda Superb Volkswagen Passat 600004000

Envío en el plazo de 10 - 18 días hábiles tras el ingreso.
595,34 €
sin gastos de envío

Kit de embrague LUK 600 0040 00 para AUDI A4 B5 (8D2) 1.9 2000-2000

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
617,05 €
sin gastos de envío
Schaeffler LUK Kit de embrague + Volante motor para VOLKSWAGEN: Passat & AUDI: A6, A4 & SKODA: Superb (Ref: 600 0040 00)

Oferta más barata

Schaeffler LUK Kit de embrague + Volante motor para VOLKSWAGEN: Passat (B5.5 Berline,B5.5 Variant,B5 Berline,B5 Variant) & AUDI: A6 (Série 2 Phase 2 Avant,Série 2 Phase 2), A4 (Série 1 8D2,Série 1 Phase 2 8D2,Série 1 Phase 2 Avant 8D5,Série 2 Avant 8E5,Série 2 8E2) & SKODA: Superb (I) (Ref : 600 0040 00) equivale a AUDI: 012 141 165 A, 012 141 165 B, 012 141 165 C, 012 141 165 D, 012 141 165 E, 012141165A, 012141165B, 012141165C, 012141165D, 012141165E, 013 141 165, 013141165, 01E 141 165 A, 01E 141 165 B, 01E 141 165 D, 01E141165A, 01E141165B, 01E141165D, 038 105 266 A, 038 105 266 AB, 038 105 266 AK, 038 105 266 AM, 038 105 266 AN, 038 105 266 D, 038 141 031 L, 038 141 032 P, 038 141 117 E, 038 141 117 H, 038 141 117 M, 038 198 141 FX, 038105266A, 038105266AB, 038105266AK, 038105266AM, 038105266AN, 038105266D, 038141031L, 038141032P, 038141117E, 038141117H, 038141117M, 038198141FX, 03G 105 266 BQ, 03G105266BQ, 0A3 141 165, 0A3141165, 0B1 141 165, 0B1 141 165 G, 0B1141165, 0B1141165G,
396,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LuK Kupplungssatz 622333600
Envío a partir de 9,90 €
Kit de embrague 624 4103 33 LuK para CHEVROLET OPEL
141,16 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit De Embrague Schaeffler Luk 620 3308 33 Luk Repset Pro para Renault
159,88 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LuK 623 3506 00 Kit de embrague
222,36 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €