Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto, Linea, Qubo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 622 3135 09)

Precio total más barato
24h
116,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit de embrague LUK 622 3135 09 para OPEL ASTRA H (A04) 1.3 2005-2010

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
161,58 €
sin gastos de envío

Kit de embrague LuK 622 3135 09 para OE 55202271 - 55202272 - 55209831

177,17 €
Envío a partir de 4,90 €
Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto, Linea, Qubo, Fiorino & ALFA ROMEO: Mi.To (Ref: 622 3135 09)

Oferta más barata

Schaeffler LUK Kit de embrague para FIAT: Punto (Evo 199 5 portes,Nuova 199 5 portes,Evo 199 3 portes,Grande 199,Evo 199 Van,Nuova 199 3 portes,Grande Van 199), Linea, Qubo, Fiorino (225,225 Phase 2) & ALFA ROMEO: Mi.To (Phase 1,Phase 3) (Ref : 622 3135 09) equivale a ALFA ROMEO: 55210945 & FIAT: 55202271, 55202272, 55209831, 55210945, 55210946, 55210947, 55257410, 55556924 composición : Disco y mecanismo, funcionamiento del volante motor : Origen, marca : Schaeffler LUK, con pieza de intercambio : no, Volante motor : no, Desembrague central, embrague : no, Plato de presión del embrague : si, El kit de embrague está siempre compuesto de un mecanismo de embrague, un disco de embrague y, en ocasiones, de un cojinete de embrague en función de cada vehículo. Este conjunto de piezas se coloca entre el motor y la caja de cambios. Transmite la fuerza desde el motor a las ruedas a través de la caja de cambios. Este accionamiento se ve interrumpido cuando pisamos el pedal del embrague para camb
116,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LuK Kupplungssatz 622333600
Envío a partir de 9,90 €
Kit de embrague 624 4103 33 LuK para CHEVROLET OPEL
141,04 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit De Embrague Schaeffler Luk 620 3308 33 Luk Repset Pro para Renault
159,88 €
5 precios
ebay.es
sin gastos de envío
LuK 623 3506 00 Kit de embrague
222,17 €
7 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €