Schaeffler LUK Desembrague central, embrague para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: V70, S80 (Ref: 510 0211 10)

Precio total más barato
24h
99,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Cilindro esclavo central 510 0211 10 LuK para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,85 €
Envío a partir de 9,00 €

Luk 510 0211 10 Sistemas Hidráulicos de Embrague

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
109,80 €
sin gastos de envío

Cilindro esclavo central 510 0211 10 LuK para FORD VOLVO

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
113,85 €
sin gastos de envío
Schaeffler LUK Desembrague central, embrague para FORD: S-Max, Galaxy, Mondeo & VOLVO: V70, S80 (Ref: 510 0211 10)

Oferta más barata

Schaeffler LUK Desembrague central, embrague para FORD: S-Max (I,I Phase 2), Galaxy (II CA1,II Phase 2 CA1), Mondeo (IV CA2 Berline,IV CA2 SW,IV CA2 SW Phase 2,IV CA2 Hatchback,IV CA2 Berline Phase 2,IV CA2 Hatchback Phase 2 ) & VOLVO: V70 (III), S80 (II) (Ref : 510 0211 10) equivale a FORD: 1474665, 1591018, 1672781, 6G91-7A564-CA, 6G91-7A564-CB, 6G91-7A564-CC, 6G917A564CA, 6G917A564CB, 6G917A564CC & VOLVO: 30787885, 31272727, 31325189 tipo de servicio : hidráulico, marca : Schaeffler LUK, con pieza de intercambio : no, El dispositivo de desembrague central del embrague (también denominado cojinete hidráulico) activa directamente la función de desembrague del mecanismo de embrague de su vehículo con la caja de cambios manual. Integra en una misma pieza de funcionamiento hidráulico el receptor de embrague y el cojinete de embrague y, en el marco de un sistema clásico, el receptor hidráulico (dependiente del emisor de embrague accionado por el pedal de embrague) acciona mecánicamente un
99,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

LuK Ausrücklager 500041010
Envío a partir de 9,90 €
LuK Ausrücklager 500044010
Envío a partir de 9,90 €
LuK Zentralausrücker, Kupplung 510016010
60,67 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LuK Cojinete de desembrague 500 0757 10 para BMW Serie 3, Serie 5, X3, X5, Z4, Serie 8
36,93 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Cilindro esclavo central 510 0235 11 LuK para FORD TRANSIT Autobús
58,92 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €