Scarpa - Zapatillas de senderismo Mujer - Rapid XT W Conifer Sunny Lime para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

SCARPA Rapid Xt W - Mujer - Azul / Negro - talla 37 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
139,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Scarpa - Zapatillas de senderismo Mujer - Rapid XT W Conifer Sunny Lime para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

Precio más barato
En 2 días
139,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas de aproximación para mujer Scarpa Rapid XT Wmn (CONIFER SUNNY LIME)

Entrega en 1 o 5 días
148,75 €
Envío a partir de 10,39 €
Scarpa - Zapatillas de senderismo Mujer - Rapid XT W Conifer Sunny Lime para Mujer de Cuero - Talla 37.5 - Gris Gris 37.5

Oferta más barata

Las Rapid XT Conifer Sunny Lime son Botas de montaña Mujer de aproximación y Pequeño Senderismo de la marca Scarpa.Con su diseño refinado y su Cuero robusto y Comodidad, los Rapid XT te llevarán dondequiera que te lleven tus aventuras. La banda de TPU Integral te ofrece Protecciones adicionales contra las piedras, para que puedas cuidar tus Pies sin molestias innecesarias.Pie con suela de gran agarre y una amortiguación cómoda y natural. Vibram MegaGrip La suela de gran adherencia proporciona una Amortiguación cómoda y Natural, mientras que la zona de escalada y la zona de Brake System en la parte trasera del pie te proporcionan una confianza óptima con un calzado muy estable para progresar adecuadamente.Su ajuste ancho es adecuado para pies bastante fuertes, y su puntera ergonómica significa que no tendrás que preocuparte de que la compresión afecte a tu resistencia. Despídete de los dolores y las malas sensaciones con un Rapid XT que te empuje cada vez más hacia tus objetivos.
139,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Scarpa Ribelle Run XT Zapatillas de Trail Running Hombreverde Negro
179,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatilla de trail Scarpa Ribelle Run XT Gris Aqua Sky - Mujer
104,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas de Trail Running Scarpa Mojito
135,04 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run LT 43.5 Negro
111,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Planet Anthracite Saffron - Talla 43 - Gris Gris 43
118,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €