SCARPA Zapatos de senderismo para hombre Mustang TRK GTX gris | 42 1/2

Scarpa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mustang Trek GTX Shark Tonic de Cuero - Talla 42.5 - Gris Gris 42.5

ofertas usadas desde

SCARPA Zapatos de senderismo para hombre Mustang TRK GTX gris | 42 1/2

Precio total más barato
5-10 Tage
176,00 €
sin gastos de envío

Zapato de senderismo Scarpa Mustang Trek GTX (SHARK TONIC)

Entrega en 1 o 5 días
197,10 €
Envío a partir de 10,39 €

SCARPA Mustang Trek Gore-tex - Hombre - - talla 42 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
204,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Scarpa Spin Planet 44.5 Gris/plata
131,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run XT Zapatillas de Trail Running Hombreverde Negro
174,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run LT 44.5 Negro
123,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SCARPA Spin Planet - Hombre - Blanco / Gris - talla 46- modelo 2025
127,42 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Scarpa Ribelle Run Kalibra HT 42 Amarillo/oro
140,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SCARPA Zapatos de senderismo para hombre Mustang TRK GTX gris | 42 1/2

Oferta más barata

El MUSTANG TRK GTX es una bota de trekking diseñada tanto para caminatas cortas como largas. Sus características técnicas garantizan un nivel excepcionalmente alto de confort y ayudan a reducir la fatiga de los pies. Con la equilibrada combinación de robustez, ligereza y comodidad, es la opción ideal para los nuevos entusiastas de los deportes de montaña que buscan un rendimiento fiable en el sendero. Detalles: La tecnología IKS (Interactive Kinetic System) redefine los principios de confort y amortiguación Suela duradera y protectora desde la puntera hasta el talón Entresuela de PU ligera para un rendimiento duradero Denominación del color: Shark-Tonic
176,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES