SCARPA Zapatillas de escalada para hombre Arpia V amarillo | 42 1/2

ofertas usadas desde

SCARPA Zapatillas de escalada para hombre Arpia V amarillo | 42 1/2

Precio total más barato
5-10 Tage
115,99 €
sin gastos de envío

Pies de gato Scarpa Arpia V (Shark Yellow)

Entrega en 1 o 5 días
134,10 €
Envío a partir de 10,39 €

SCARPA Arpia V Shark - Unisex - Amarillo / Negro - talla 42 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
134,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Scarpa Spin Planet 44.5 Gris/plata
131,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run XT Zapatillas de Trail Running Hombreverde Negro
174,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Scarpa Ribelle Run LT 44.5 Negro
123,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SCARPA Spin Planet - Hombre - Blanco / Gris - talla 46- modelo 2025
127,42 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Scarpa Ribelle Run Kalibra HT 42 Amarillo/oro
140,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SCARPA Zapatillas de escalada para hombre Arpia V amarillo | 42 1/2

Oferta más barata

El ARPIA V ofrece una comodidad óptima para todas las disciplinas gracias a su ajuste natural y a su talón profundo, sin comprometer el rendimiento. Parte superior de microfibra suave El doble cierre de velcro con una lazada elástica facilita la entrada TA -Tension ofrece las ventajas de un sistema de tensión dinámico sin añadir material adicional bajo las posiciones clave de las puntas El sistema TA (Toe-Abductor) Tension trabaja con los músculos del pie y mejora la fuerza de los dedos, a la vez que interfiere lo menos posible con los músculos flexores del pie Plantilla: Dynamic Flexan 1.4mm de longitud completa, con extensión para refuerzo del talón Suela: Suela Vibram® XS Grip 2 Peso: 250g/zapato (talla 40.5) Nombre del color: Shark/Yellow
115,99 €
5-10 Tage
Gigasport ES