Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Ultra 2 Ice Orange Fluo - Talla 42.5 - Naranja Naranja 42.5

SCARPA Spin Ultra 2 - Tenis de correr para hombre, ligeros y transpirables, Hielo/Naranja Fluo, 9-9.5

Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Ultra 2 Ice Orange Fluo - Talla 42.5 - Naranja Naranja 42.5

Precio total más barato
En 2 días
141,90 €
Envío a partir de 9,99 €

SCARPA Spin Ultra 2 - Hombre - Gris / Blanco / Narnaja - talla 42 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
151,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatos de trail Scarpa Spin Ultra 2 (ICE ORANGE FLUO) - Hombre

Entrega en 1 o 5 días
160,65 €
Envío a partir de 10,39 €

SCARPA Zapatillas de correr Spin Ultra 2 para hombre, Hielo/Naranja Fluo, 9-9.5

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
179,16 €
sin gastos de envío

SCARPA Zapatillas de correr Spin Ultra 2 para hombre, Hielo/Naranja Fluo, 9-9.5

En stock
189,00 €
Envío a partir de 12,00 €
Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Ultra 2 Ice Orange Fluo - Talla 42.5 - Naranja Naranja 42.5

Oferta más barata

La Spin Ultra 2 Ice Orange Fluo es una zapatilla de trail para hombre Scarpa.Versión 2 de un Spin Ultra Se ha aligerado, entre otras cosas, conservando su excepcional precisión y Rápido.Su parte superior de malla reciclada con Refuerzos de TPU asegura una Transpirabilidad óptima y Protecciones añadidas. Su Sistema Sock-Fit LW envuelve el Pie de forma Ergonomía para evitar fricciones y darte mayor confianza.El Bloque suela construido con la experiencia de Scarpa rinde bien con una suela Vibram Velox Max 2 compuesto Megagrip compuesto, que ofrece una adherencia impecable en una amplia gama de terrenos. Su suela intermedia de espuma Supercritical Foam Amortiguación, Dinamismo y Absorción de impactos para Largas Carreras y Entrenamientos.
141,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatilla de trail Scarpa Spin Ultra 2 (Ice Orange Fluo) Mujer
132,30 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatilla de trail Scarpa Spin Ultra 2 (Ice Orange Fluo) Mujer
141,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Scarpa Spin Ultra 2 37 Gris/plata
148,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Scarpa - Zapatillas de trail - Spin Ultra 2 Ice Orange Fluo - Talla 45 - Naranja Naranja 45
141,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Scarpa Zapatillas Spin Ultra 2 de running hombre ligeras y transpirables 44 Gris/argent
132,30 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €