SCARPA Origin V - Hombre - Narnaja / Negro - talla 40 1/2- modelo 2024

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
58,41 €
Envío a partir de 7,99 €

Pies de gato Scarpa Origin Amarillo/Negro Hombre 40.5

Recíbelo en 24/48 Horas
89,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Scarpa - Pies de gato - Origin V Nectarine Black de Cuero - Talla 40.5 - Marrón Marrón 40.5

En 2 días
97,90 €
Envío a partir de 9,99 €
SCARPA Origin V - Hombre - Narnaja / Negro - talla 40 1/2- modelo 2024

Oferta más barata

El ORIGIN V de Scarpa es un zapato de escalada para hombre para aquellos que quieren llevar su aventura al siguiente nivel.Fácil de poner y quitar, el ORIGIN V promete flexibilidad y durabilidad a lo largo del tiempo, gracias a su base de gamuza suave y acolchada. Su forma neutra ofrece un alto nivel de comodidad, mientras que el caucho con el que está fabricado garantiza un alto grado de fricción sin desgastarse demasiado rápido con el paso del tiempo.Este zapato es ideal tanto para uso en exteriores como en interiores.
58,41 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Pie de gato Scarpa Origin Coral/Negro Mujer 37
89,25 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
SCARPA Origin V - Hombre - Narnaja / Negro - talla 41 1 /2- modelo 2024
58,41 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de escalada Scarpa Origin V (Nectarine Black)
58,41 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Zapatillas de escalada Scarpa Origin V (Nectarine Black)
69,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Zapatillas de escalada Scarpa Origin V Coral Black (Mujer)
69,99 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €