SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Mujer - Gris / Negro - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
139,90 €
Envío a partir de 1,00 €

SCARPA Zapatillas multifunción para mujer Mojito Trail GTX Wmn gris | 38

3-7 días
151,99 €
sin gastos de envío

Scarpa Mojito Trail Gore-Tex 38 Gris/plata

3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Scarpa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mojito Trail GTX Wmn Smoke Jade para Mujer de Cuero - Talla 38 - Gris Gris 38

En 2 días
158,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatillas Scarpa Mojito Trail Goretex (Smoke Jade) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
159,20 €
Envío a partir de 10,39 €
SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Mujer - Gris / Negro - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

La MOJITO TRAIL GTX WMN de Scarpa es una zapatilla baja imprescindible para las mujeres.Este exitoso modelo está diseñado para caminatas rápidas y todo tipo de paseos en la montaña y en otros lugares de terreno mixto, pero también para viajes y en la ciudad. La parte superior de cuero sureño resistente al agua y la puntera de goma protectora la hacen duradera, flexible y cómoda, mientras que el forro de Gore-Tex proporciona protección contra la humedad y transpirabilidad.Un equilibrio perfecto entre comodidad y diseño moderno para caminar por todas partes.
139,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Información sobre el producto

En breve

• Comodidad ergonómica: Ideal para caminatas prolongadas sin molestias.
• Durabilidad robusta: Hecho con materiales resistentes para el uso diario.
• Ligero y versátil: Perfecto para senderos y entornos urbanos.

Productos similares

Zapatos de trail Scarpa Mojito Trail (Verde Claro Petróleo)
125,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Scarpa Mojito Trail 43.5 Azul
125,90 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
SCARPA Mojito Trail Wmn - Mujer - Verde / Negro / Gris - talla 39 1/2- modelo 2026
125,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SCARPA Mojito Trail Gore-tex Wmn - Mujer - Gris / Negro - talla 39- modelo 2026
139,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €