Scarpa Mojito Hike Gore-Tex 38.5 Gris/plata

Precio total más barato
3 días laborables
156,00 €
sin gastos de envío

Scarpa - Zapatillas de senderismo Mujer - Mojito Hike GTX Wmn Smoke Jade para Mujer - Talla 38.5 - Gris Gris 38.5

En 2 días
166,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Bota de montaña Scarpa Mojito Hike GTX Wmn (SMOKE LAGOON) Women's

Entrega en 1 o 5 días
167,20 €
Envío a partir de 10,39 €

SCARPA Mojito Hike Gore-tex Wmn - Mujer - Gris / Negro / Azul - talla 38 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
169,90 €
Envío a partir de 1,00 €
Scarpa Mojito Hike Gore-Tex 38.5 Gris/plata

Oferta más barata

La Scarpa Mojito Hike Gore-Tex para mujer es una zapatilla cómoda e impermeable, ideal para tus entrenamientos de fast hiking y tus sesiones de senderismo de un día en entornos naturales y urbanos.
156,00 €
3 días laborables
i-Run S.A.S

Productos similares

Bota de montaña Scarpa Mojito Hike GTX Titanium Mustard - Mixed
166,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mojito Hike Gtx (Thyme Green/Lime) 43½
156,90 €
5 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SCARPA Mojito Hike Gore-tex - Hombre - Gris / Negro - talla 44- modelo 2026
166,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SCARPA Mojito Hike Gore-tex - Hombre - Gris / Negro - talla 42- modelo 2026
166,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Scarpa - Zapatillas de senderismo Hombre - Mojito Hike GTX Thyme Green Lime - Talla 45 - Caqui Caqui 45
124,99 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €