Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

Precio más barato
En stock
59,01 €
Envío a partir de 11,99 €

Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

En stock
64,99 €
Envío a partir de 6,90 €

Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

En stock
65,00 €
Envío a partir de 8,90 €

Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,91 €
sin gastos de envío

Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

Envío en 2 a 3 días
70,95 €
sin gastos de envío

Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

Envío en 3 a 4 semanas
80,00 €
sin gastos de envío

SCANGRIP MINI SLIM Lámpara de Trabajo Recargable, 200 Lúmenes, USB-C

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
89,48 €
sin gastos de envío

Lámpara LED compacta y plegable MINI SLIM forLIFE SCANGRIP, lámpara 3 en 1, plegable

7 día(s) aproximadamente
131,89 €
Envío a partir de 9,90 €
Scangrip Lámpara de Trabajo LED Recargable | 3 en 1 Inspección, Linterna y Luz de Trabajo | Ultra Fina, 200 Lúmenes, Flexible, con Imán y Gancho | USB-C, Plegable, Portátil y Compacta

Oferta más barata

✅ 【3 EN 1 MULTIFUNCIÓN】 Combina luz de inspección, linterna y luz de trabajo en un solo dispositivo, ideal para tareas de mantenimiento, mecánica y bricolaje. ✅ 【ULTRA DELGADA Y COMPACTA】 Diseño extrafino de solo ø9 mm que permite acceder a espacios estrechos e inaccesibles, perfecta para trabajos de precisión. ✅ 【ILUMINACIÓN POTENTE Y AJUSTABLE】 Hasta 200 lúmenes con luz principal y 100 lúmenes en la linterna superior. Tecnología OPTILight para optimizar luz y autonomía con un solo toque. ✅ 【POSICIONAMIENTO FLEXIBLE】 Cuerpo 100% plegable, con imán integrado y gancho para colocación en cualquier superficie y trabajar con manos libres. ✅ 【RECARGABLE Y DURADERA】 Batería USB-C de alto rendimiento con 1000 ciclos de carga, protección térmica doble y 5 años de garantía para máxima confianza.
59,01 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Lámpara de trabajo Scangrip MIDI-EX LED COB recargable - Zona ATEX
93,94 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Scangrip. Lámpara de inspección STAR LITE
34,50 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Scanprip 03.5600 Scangrip uni-ball EX Explosion Protegidas batería de mano de trabajo Lámpara con base de carga, Negro
240,93 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SCANGRIP 03.5666 Lámpara de mano 380/75 Lumen 400/40 Lumen IP20
38,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Scangrip Lámpara de mano 03.6207 LED IP65
Envío a partir de 11,99 €