SCALEXTRIC MERCEDES BENZ 300 SL COUPÉ #10 PANAMERICANA SCX U10557S300

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 7 días hábiles tras el ingreso.
57,99 €
Envío a partir de 6,99 €

SCALEXTRIC - Vehículo de Carreras Original - Coche Slot - Escala 1:32 (Mercedes-Benz 300 SL Coupé - Panamericana)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,00 €
sin gastos de envío

SCALEXTRIC - Vehículo de Carreras Original - Coche Slot - Escala 1:32 (Mercedes-Benz 300 SL Coupé - Panamericana)

Precio total más barato
58,00 €
sin gastos de envío
SCALEXTRIC MERCEDES BENZ 300 SL COUPÉ #10 PANAMERICANA SCX U10557S300

Oferta más barata

Gtin: 8436572915718 / País de origen: China / EAN: 8436572915718 / Tensión: 12 V / Marca: Scalextric / Upc: 8436572915718 / MPN: SCXU10557S300 / eBay Product ID (ePID): 15091202556 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SLOT CAR SCX SCALEXTRIC U10557S300 MERCEDES BENZ 300 SL COUPE #10 PANAMERICANA
57,99 €
ebay.es