Scalextric Cars - Batimóvil C4442 - The Batman 2022 - Coche de ranura de juguete para uso en pistas de carreras o set - Ideas de regalo para niños pequeños para niños/niñas de 5 años, accesorios color

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
65,46 €
Envío a partir de 9,75 €

Scalextric Cars - Batimóvil C4442 - The Batman 2022 - Coche de ranura de juguete para uso en pistas de carreras o set - Ideas de regalo para niños pequeños para niños/niñas de 5 años, accesorios color

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,22 €
sin gastos de envío

Scalextric Cars - Batimóvil C4442 - The Batman 2022 - Coche de ranura de juguete para uso en pistas de carreras o set - Ideas de regalo para niños pequeños para niños/niñas de 5 años, accesorios color

67,42 €
sin gastos de envío

Scalextric Hornby Hobbies LTD C4442 Batmobile - The Batman 2022 Slot-Cars Street

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
68,62 €
sin gastos de envío

Scalextric Cars - Batimóvil C4442 - The Batman 2022 - Coche de ranura de juguete para uso en pistas de carreras o set - Ideas de regalo para niños pequeños para niños/niñas de 5 años, accesorios color

Envío en 3 a 4 días
71,40 €
Envío a partir de 1,00 €

Batmobile - Batman The Movie 2022 Espacio Coche Modelo Scalextric

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
79,07 €
sin gastos de envío

Scalextric Cars - Batimóvil C4442 - The Batman 2022 - Coche de ranura de juguete para uso en pistas de carreras o set - Ideas de regalo para niños pequeños para niños/niñas de 5 años, accesorios color

Oferta más barata

Scalextric Slot Cars: ¡De todos los coches de película, nada despierta emociones como el Batmóvil! En la librea negra habitual, se ve amenazante mientras caza al pingüino en las calles plagadas de crimen de Gotham. Este batmobile listo para la batalla cuenta con un auténtico estilo y escultura de película para dar vida a este coche tragamonedas Magnatracción: los imanes situados en el chasis proporcionan una carga aerodinámica adicional, ayudan a mantener el coche en la pista cuando se corre a alta velocidad y evitan que la parte trasera del coche se deslice hacia los lados y se estrelle Coches superresistentes: diseño de carcasa de 1 pieza extremadamente robusto construido para durar con materiales duraderos de alta calidad y lo suficientemente resistente como para soportar carreras de impacto completo Coches de carreras: ideal para niñas y niños a partir de 5 años, los coches Scalextric ofrecen una gama de temas para ampliar tu juego Scalextric Incluye productos con licencia de televisión, cine y deportes de motor Longitud del artículo: sin lo que incluye: 1 BMW E30 M3. El coche viene con una hoja de pegatinas que te permite decorar y personalizar si lo deseas. Embalaje (cm): 17 Altura del artículo: sin embalaje (cm): 5 Ancho del artículo: sin embalaje (cm): 6 Peso del artículo: sin embalaje 0,1 kg, Fabricante: Scalextric
65,46 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)