Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

Precio más barato
En stock
65,39 €
Envío a partir de 14,19 €

Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,05 €
sin gastos de envío

Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

Envío en 3 a 4 días
70,89 €
Envío a partir de 4,00 €

Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,91 €
sin gastos de envío

Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Cars - Street & Rally Slot Ca

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
72,14 €
sin gastos de envío

Scalextric 560004654 Slotcar 1:32 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,35 €
Envío a partir de 19,95 €

Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

Envío en 9 a 10 días
132,43 €
Envío a partir de 9,99 €
Scalextric C4654 Ford Puma Rally1 Monte Carlo 2025 Coches - Carreras de Coches de Calle y Rally

Oferta más barata

El hogar de las carreras de coches tragamonedas. Presentado por primera vez en 1957, Scalextric se ha convertido en uno de los líderes de la industria en carreras de coches tragamonedas. A lo largo de sus 66 años de historia, Scalextric ha ofrecido emocionantes conjuntos, modelos realistas y mucho más. Los autos tragamonedas comenzaron con autos eléctricos básicos de hojalata, mejorando a los modelos de plástico altamente detallados actuales en 1960. Con nuevas ideas y tecnología que progresan constantemente en el pasatiempo, habrá muchos más viajes por venir. Scalextric Los juegos son una gran manera de comenzar tu carrera de carreras de tragamonedas, ya sea que seas un padre con un pequeño conductor en ciernes o volviendo al pasatiempo. Fabricado por Hornby Hobbies Limited bajo licencia de M-Sport Ltd. Imágenes, logotipos 2025 M-Sport Ltd. M-Sport es una marca registrada de M-Sport Ltd. Todos los derechos reservados. Las marcas comerciales y la imagen comercial de Ford Motor Company se utilizan bajo licencia de Hornby Hobbies LTD., Fabricante: Hornby Hobbies Ltd
65,39 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)