Scalextric C4590 Ford Escort MK1 - All Car Equipe - Nick Whiting Slot car

SCALEXTRIC C4590 Ford Escort MK1 - Todo El Equipo De Coche - Nick Whiting

Scalextric C4590 Ford Escort MK1 - All Car Equipe - Nick Whiting Slot car

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
64,20 €
sin gastos de envío

Scalextric 560004590 - 1:32 Ford Escort Mk1. ACE N.WHITING - Nuevo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
66,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Ford Escort MK1 Equipo All Car Nick Whiting Escala 1:32 Scalextric C4590

Envío en el plazo de 12 - 16 días hábiles tras el ingreso.
75,98 €
sin gastos de envío
Scalextric C4590 Ford Escort MK1 - All Car Equipe - Nick Whiting Slot car

Oferta más barata

Escala: 1:32 / Tema: Cars / Tipo de vehículo: Coche / Altura del artículo: 85mm / Modelo del vehículo: Ford Escort / Upc: 5063129042264 / Longitud: 190 / Title: Scalextric C4590 Ford Escort MK1 - All Car Equipe - Nick Whiting / Material: Plastic / MPN: C4590 / eBay Product ID (ePID): 10086132801 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: FORD ESCORT MK1 ALL CAR EQUIPE NICK WHITING SLOT 1 32 Scalextric Slot -E- Nuevo / Gtin: 5063129042264 / País de origen: China / Tipo: Cars & Race Cars / EAN: 5063129042264 / Peso: 6000g / Marca: Scalextric / Ancho: 102mm
64,20 €
ebay.es