SC-2X15-10CC-0250-TR Cables: Altavoz- 2x1,5mm2 Line CCA transparente 300V

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,03 €
Envío a partir de 20,34 €

LANBERG SC-2X15-10CC-0250-TR Cable

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
18,92 €
Envío a partir de 12,50 €
SC-2X15-10CC-0250-TR Cables: Altavoz- 2x1,5mm2 Line CCA transparente 300V

Oferta más barata

Tipo de producto: Electrónica / Tipo: Electrónica / Número de pieza del fabricante: SC-2X15-10CC-0250-TR / Fabricante: LANBERG / Compatibilidad de marca: Para LANBERG
18,03 €
ebay.es