SW-Motech Defensa SUZUKI V-STROM 1000 NEGRO

SBL.05.440.10001/b - Protectores Laterales de Motor Compatible con Suzuki v-Strom 1000 (14-19)

SW-Motech Defensa SUZUKI V-STROM 1000 NEGRO

Precio total más barato
2-4 días
220,00 €
sin gastos de envío

SBL.05.440.10001/b - Protectores Laterales de Motor Compatible con Suzuki v-Strom 1000 (14-19)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
243,19 €
sin gastos de envío

Paramotor Sw-motech Suzuki Dl 1000 SBL.05.440.10001/B

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
245,84 €
sin gastos de envío
SW-Motech Defensa SUZUKI V-STROM 1000 NEGRO

Oferta más barata

Barras protectoras para el motor SW-MOTECH: Vaya sobre seguro con estas barras protectoras para el motor de alta calidad con una excelente relación calidad-precio. Para el diseño de las barras protectoras para el motor, SW-MOTECH da prioridad a la máxima protección, la integración visual y la precisión de ajuste. Todos los modelos están arenados y recubiertos de plástico para protegerlos contra la corrosión. Los puntos de fijación estables, como las uniones al bastidor, son requisitos fundamentales en el desarrollo. Las barras protectoras del motor SW-MOTECH están fabricadas con precisión y protegen su motor, así como todos los demás componentes importantes. La unión al bastidor es extremadamente resistente. La protección del motor está diseñada para integrarse en el aspecto de la motocicleta. Fabricado en la UE. NOTA: No se necesita ABE (homologación general alemana) y no se inscriben por separado en la documentación del vehículo.
220,00 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

SBL.05.440.10001/b - Protectores Laterales de Motor Compatible con Suzuki v-Strom 1000 (14-19)
sin gastos de envío