Refrigeración Aire Savio ARGB 120mm PWM Pack 3 Uds Blast 1800RPM 25dB 4-Pin

Savio Ventilador Blast ARGB 120 mm PWM 1800 RPM Pack 3 unidades

Refrigeración Aire Savio ARGB 120mm PWM Pack 3 Uds Blast 1800RPM 25dB 4-Pin

Precio total más barato
48/72h
16,83 €
Envío a partir de 5,14 €

Savio Ventilador de Caja Blast Ø 12 cm (3 Unidades)

En stock
17,88 €
Envío a partir de 5,24 €

Savio blast fan set sistema de refrigeración para ordenador carcasa d

Entrega en 5 - 7 días laborables
20,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Savio Ventilador de Caja Blast Ø 12 cm (3 Unidades)

En stock
24,81 €
Envío a partir de 3,99 €

Savio Ventilador de Caja Blast Ø 12 cm (3 Unidades)

En stock
25,89 €
sin gastos de envío

Refrigeración Aire Savio Blast Fan ARGB 120mm PWM - Pack 3 Uds

24h
26,70 €
sin gastos de envío

Savio Ventilador de Caja Blast Ø 12 cm (3 Unidades)

En stock
29,03 €
sin gastos de envío

Savio Ventilador de Caja Blast Ø 12 cm (3 Unidades)

En stock
33,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Savio BLAST FAN SET sistema de refrigeraci n para ordenador Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm Negro 3 pieza s
20,87 €
Ver oferta
appinformatica.com (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Refrigeración Aire Savio ARGB 120mm PWM Pack 3 Uds Blast 1800RPM 25dB 4-Pin

Oferta más barata

16,83 €
48/72h
pccomponentes.com