SAVIO Turbo Dynamic - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (700 x 300 x 3 mm)

Savio turbo dynamic l alfombrilla de ratón para juegos negro, rojo

SAVIO Turbo Dynamic - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (700 x 300 x 3 mm)

Precio total más barato
Envío en 8 a 9 días
13,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Alfombrilla de ratón para juegos Turbo Dynamic L (700 mm x 3 mm)

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
Envío a partir de 12,50 €
SAVIO Turbo Dynamic - Alfombrilla de ratón para Videojuegos (700 x 300 x 3 mm)

Oferta más barata

Bordes cosidos duraderos: los bordes exteriores acolchados antiestáticos de la alfombrilla de mouse para juegos evitan que se deshilache y garantizan una transición suave entre la mesa y la alfombrilla de mouse Superficie ultra lisa: alfombrilla de ratón profesional para juegos en gris y negro. El ratón se mueve rápidamente y se coloca con precisión en la superficie resbaladiza. Ideal para el trabajo y los juegos Base antideslizante: la parte inferior negra de la alfombrilla está equipada con una capa antideslizante. Savio utiliza goma natural, gracias a la cual el producto no se desliza incluso con movimientos agitados del mouse Durabilidad: la alfombrilla de mouse es repelente al agua y a la suciedad, el grosor es de solo tres mm, lo que tiene un efecto positivo en la comodidad de uso Diseño elegante: las costuras minimalistas en los bordes exteriores sirven como un elemento decorativo, y la etiqueta cosida marca esta alfombrilla de mouse de alta calidad como un producto auténtico
13,97 €
Envío en 8 a 9 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Savio Black Edition Turbo Dynamic XXL 100 X 50 Alfombrilla Gaming Negra
9,32 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,29 €
Alfombrilla Savio BK Edition Turbo D XL Black Edition 900x400mm Antideslizante
8,92 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
Alfombrilla Gaming Savio Black Edition Turbo Dynamic L superficie dinámica 700x300x3mm
7,54 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €
Savio Alfombrilla para gaming LED Edition Turbo D XL
20,78 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,17 €
Alfombrilla para ratón Savio Turbo Dynamic XL Grey Edition superficie speed 900x400 mm
9,06 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,14 €