Savio rc-26 mando a distancia ir inalámbrico tv botones

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Mando a distancia Savio RC-26 para TV Philips IR inalámbrico

48/72h
10,91 €
Envío a partir de 4,95 €

Savio rc-26 mando a distancia ir inalámbrico tv botones

Oferta más barata

Savio RC-26. Marca compatible: Philips, Uso adecuado del control remoto: TV, Interfaz: IR inalámbrico. Número de dispositivos soportados: 1, Alcance máximo: 10 m. Tipo de entrada: Botones
10,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es