Savic WC Aseo - Gris

Savic Caja de arena para gatos Aseo plástico con borde 56 x 39 x 27,5 cm Blanco-Gris

Savic WC Aseo - Gris

Precio más barato
Envío en 1-4 días laborables
14,90 €
Envío a partir de 5,90 €

Aseo arenero gatos alto wc gatos gris

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,99 €

SAVIC Aseo Blanco-Gris

En stock
15,48 €
Envío a partir de 6,12 €

Savic arenero de plástico de aseo gris para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
16,60 €
Envío a partir de 3,99 €

SAVIC Aseo Blanco-Gris

Envío en 3 a 4 días
17,64 €
Envío a partir de 4,95 €

SAVIC Aseo Blanco-Gris

En stock
19,99 €
Envío a partir de 25,15 €

SAVIC Aseo Blanco-Gris

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,78 €
Envío a partir de 3,99 €

SAVIC Aseo Blanco-Gris

En stock
24,24 €
sin gastos de envío

SAVIC Aseo Blanco-Gris

Envío en 11 a 12 días
27,64 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Caja de arena SAVIC IRIZ OWAL BLUESTONE 50cm
10,66 €
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Savic Trotter Caja Transporte Trotter 1, 49 x 33 x 30 cm, Color Azul
27,81 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Savic Nestor Jumbo y Aseo Jumbo - Alfombrilla para Gatos
8,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,03 €
Caja de arena para gatos Savic Nestor Blanco Gris Plástico
36,61 €
2 precios
e-zooo.com/es
Envío a partir de 2,90 €
Savic Dog Cottage - Caja para Perro (91 x 57 x 62 cm), Color Negro
108,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Savic WC Aseo - Gris

Oferta más barata

Savic WC Aseo es adecuado para gatos que orinan hacia atrás o les gusta esparcir la arena después de hacer sus necesidades. Además, gracias a los laterales y la parte posterior elevados, la arena para gatos permanece dentro de la bandeja. Por lo tanto, el área circundante permanece limpia y ordenada. Además, la baja altura de la entrada significa que incluso los gatitos, los gatos mayores y los enfermos pueden entrar en la bandeja sin ninguna dificultad. Además, Savic WC Aseo con el borde fácilmente extraíble es fácil de limpiar. Por ello, utiliza las bolsas para bandejas higiénicas BAG IT UP para una limpieza rápida y sencilla de la bandeja higiénica y para alargar su vida útil. Es decir, para obtener una zona limpia e higiénica alrededor del arenero, utiliza una alfombrilla para el arenero. Características de Savic WC Aseo: - Arenero con respaldo alto y borde; - Apto para gatos que orinan al revés; - Fácil de limpiar; - Los lados y la parte posterior elevados mantienen la ori
14,90 €
Envío en 1-4 días laborables
confortanimal.es