DIOR SAUVAGE EAU DE TOILETTE - 200 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Sauvage 200 ml DIOR Eau de Toilette Perfumes Hombre.

DIOR SAUVAGE EAU DE TOILETTE - 200 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
140,11 €
Envío a partir de 0,00 €

Sauvage Dior Eau de Toilette Hombre | Comprar n/a 200 ml Vaporizador

Envío 24h/72h
149,95 €
sin gastos de envío

SAUVAGE Eau de Toilette 200 ml Dior

Envío estimado 3 días laborables
149,95 €
sin gastos de envío

Dior - Sauvage - Eau De Toilette Para Hombre - Notas Picantes, Amaderadas Y Ambarinas - Vaporisateur 200 Ml

de 2 a 3 días laborables
151,00 €
sin gastos de envío

SAUVAGE eau de toilette vaporizador 200 ml

1-3 días laborables
151,69 €
100 ml / 75,84 €
sin gastos de envío

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml

5-7 días hábiles
155,43 €
sin gastos de envío

DIOR Sauvage Eau de Toilette 200 ml

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
163,20 €
sin gastos de envío

Christian Dior Eau de Toilette Sauvage Hombre 200mL

2-4 días laborables
203,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Sauvage edp 200ml
Envío a partir de 0,00 €
EAU SAUVAGE gel douche 200 ml
34,88 €
100 ml / 17,44 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Dior Eau Sauvage Loción para después del afeitado 200 ml
80,07 €
100 ml / 40,04 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Envío a partir de 0,00 €
DIOR SAUVAGE EAU DE TOILETTE - 200 ML Eau de toilette Perfumes Hombre

Oferta más barata

SAUVAGE Dior Sauvage Eau de Toilette es un acto de creación inspirado en los grandes espacios abiertos. Un cielo azul ozono que domina un desierto mineral al rojo vivo. Reconocible entre todas, este perfume para hombre Dior se ha convertido en un auténtico aroma característico, único en su virilidad decidida. Como un soplo intenso y fresco, la eau de toilette Sauvage es una composición potente para un hombre auténtico y genuino. Notas Olfativas Las notas de salida son de bergamota de Calabria y pimienta Las notas de corazón son de pimienta de Sichuan, lavanda, pimienta rosa, vetiver, pachulí, geranio y elemí Las notas de fondo son de ambroxan, cedro y ládano Las palabras del perfumista "Para crear Sauvage, he partido del hombre. Una masculinidad verdadera e inconfundible, como la imagen de un hombre moderno y atemporal"
140,11 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.