SAUCONY Zapatillas de running para mujer Guide 19 menta | 40

Precio total más barato
3-7 días
127,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas de running Saucony GUIDE 19 (SPLASH/CITRON) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

SAUCONY GUIDE 19 - TALLAS: 8.5 US 40 EU, Color: 130

Recíbelo en 1/4 días
160,00 €
sin gastos de envío

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 36 EU 130 - Splash Citron 36, 130 Splash Citron, 40 EU

Envío en 3 a 4 días
244,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 36 EU 130 - Splash Citron 36, 130 Splash Citron, 40 EU

Envío en 4 a 5 días
318,00 €
Envío a partir de 25,00 €
SAUCONY Zapatillas de running para mujer Guide 19 menta | 40

Oferta más barata

Diseñadas para ofrecer la máxima amortiguación y protección, las Guide 19 ofrecen comodidad diaria con una combinación refinada de espuma PWRRUN, mayor flexibilidad en el antepié y mayor durabilidad. Para que te sientas estable y seguro en cada paso. Detalles: Comodidad durante todo el día Tecnología CenterPath™ Espuma mejorada Peso: 252g Drop: 6mm Nombre del color: Splash/Citron
127,99 €
3-7 días
Gigasport ES

Productos similares

Saucony Zapatillas de running Endorphin Azura Blanco/Azul marino Talla 40,5 EU
106,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Progrid Triumph 4 "Laurel" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatos de trail Saucony RIDE TR2 (CARBON/BLACK) Hombre
108,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Saucony Originals Jazz Double HL, Zapatillas, Blush/Grey/Silver, 43 EU
45,62 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío