SAUCONY Triumph 23 W - Mujer - Azul - talla 37 1/2- modelo 2025

Saucony Zapatillas de running Triumph 23 Mujer Azul marino/Cameo 37.5 EU

SAUCONY Triumph 23 W - Mujer - Azul - talla 37 1/2- modelo 2025

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
102,51 €
Envío a partir de 1,00 €

Zapatillas de Running Saucony Triumph 23 Mujer Azul Marino/Cameo 37.5

Recíbelo en 24/48 Horas
104,47 €
Envío a partir de 5,00 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock
105,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock
110,99 €
Envío a partir de 10,33 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock
136,53 €
Envío a partir de 14,90 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
146,58 €
sin gastos de envío

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock. Envío por Amazon.
152,00 €
sin gastos de envío

Saucony Triumph 23 Sneaker

180,00 €
sin gastos de envío

Saucony Triumph 23 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
191,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SAUCONY Triumph 23 W - Mujer - Azul - talla 37 1/2- modelo 2025

Oferta más barata

Las TRIUMPH 23 W de SAUCONY son unas zapatillas de running para mujer que destacan por su increíble ligereza.Con su suave y aireada amortiguación de espuma PWRRUN PB, este modelo es la solución perfecta para recorrer largas distancias con facilidad. Su entresuela combina comodidad y dinamismo, mientras que su suela de caucho proporciona un buen agarre y resistencia a la abrasión. La construcción de este zapato envuelve el pie para un ajuste impecable y una gran comodidad .Por último, su drop de 10 mm aumenta la estabilidad para retrasar la aparición de la fatiga y mejorar el placer de correr.
102,51 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Saucony Zapatillas de running Endorphin Azura Blanco/Azul marino Talla 40,5 EU
106,90 €
14 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Zapatillas Saucony Endorphin Elite 2 Azul Amarillo SS26 Unisex, Talla 44 - EUR
158,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Saucony Progrid Triumph 4 "Laurel" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Zapatos de trail Saucony RIDE TR2 (CARBON/BLACK) Hombre
108,50 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Saucony Kinvara 1 "Vizi Pink" - Talla: 42 white
99,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío