Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

Precio total más barato
En stock
96,00 €
Envío a partir de 9,90 €

SAUCONY Guide 19 W - Mujer - Blanco - talla 40 1/2- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
106,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony Guide 19 40.5 Beige

3 días laborables
120,00 €
sin gastos de envío

Saucony GUÍA 19 - MARFIL/TIERNO ()

Entrega en 1 o 5 días
136,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

Envío en 2 a 3 días
148,84 €
sin gastos de envío

Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

En stock
160,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

Envío en 3 a 4 días
169,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

En stock
172,97 €
Envío a partir de 11,66 €
Saucony Tenis de Correr Guide 19 para Mujer, Marfil/Tender, 9

Oferta más barata

MEJOR ESPUMA: Disfruta de una mayor comodidad en cada paso, gracias a la espuma PWRRUN más suave y reactiva. TECNOLOGÍA CENTER PATH: Descubre la exclusiva Tecnología Center Path, caracterizada por una plataforma amplia con paredes laterales más altas que abrazan el pie y te guían a través de cada paso con comodidad y protección. Empeine adaptable: la nueva parte superior de malla diseñada ofrece transpirabilidad y elasticidad óptimas para un ajuste diario perfecto, con una mayor comodidad del cuello para una sensación de seguridad Desplazamiento de 6 mm
96,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Saucony Tenis Endorphin Azura para hombre, Blanco/Multicolor, 10.5
128,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Saucony Tenis Guide 16 para mujer Ramita de hollín 37 EU
79,90 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 - Hombre - Gris / Narnaja / Amarillo - talla 44- modelo 2026
138,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
Saucony Tenis Unisex Jazz Original para niños, Azul Marino, Plateado y Rosa, 38 EU
75,78 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,84 €
Saucony - Ride 18 Tenis para Hombre, 9.5
203,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €