SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 45- modelo 2026

Saucony Ride TR2 45 Blanco

SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 45- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
115,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Saucony Ride TR2 45 Blanco

3 días laborables
132,00 €
sin gastos de envío

Zapatos de trail Saucony RIDE TR2 (BLANCO/OLIVINA) Hombre

Entrega en 1 o 5 días
139,50 €
Envío a partir de 10,39 €

Zapatillas Saucony Ride TR2 Gris Naranja SS26

2 a 5 días laborables
155,00 €
Envío a partir de 4,83 €

Productos similares

Saucony Ride TR2 42.5 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 44- modelo 2026
115,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Saucony Ride TR2 43 Negro
124,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 43- modelo 2026
115,92 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Saucony Ride TR2 Gore-Tex 45 Negro
124,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
SAUCONY Ride Tr2 - Hombre - Gris / Narnaja - talla 45- modelo 2026

Oferta más barata

Las zapatillas de trail Saucony RIDE TR2 están diseñadas para corredores y corredoras de trail que buscan rendimiento en todo tipo de superficies. Este versátil modelo se comporta igual de bien en carreteras, caminos y tramos más accidentados. Gracias a la tecnología PWRRUN, se ha mejorado la amortiguación para que correr sea más cómodo, sea cual sea la superficie. Los tacos de perfil bajo (3,5 mm) de la suela exterior PWRTRAC garantizan el agarre en caminos y senderos naturales, facilitando las transiciones entre zonas de juego. La parte superior de la zapatilla está hecha de malla resistente para una mayor durabilidad, incluso en condiciones difíciles.
115,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es