Saucony Progrid Paramount Plateado,Blanco 42

Saucony Progrid Paramount "Navy" - Talla: 42 grey

Saucony Progrid Paramount Plateado,Blanco 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Saucony Progrid Paramount Blanco

Entrega de 1 a 3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount Plateado,Blanco 42

Oferta más barata

Descubre el equilibrio perfecto entre estilo retro y funcionalidad moderna con las Saucony Progrid Paramount. Este modelo de zapatillas de la renombrada marca Saucony fusiona una estética de retro running con un diseño contemporáneo, ofreciendo una opción versátil para los amantes de la moda urbana. Con un acabado en colores plateado y blanco, estas zapatillas no solo destacan por su apariencia, sino también por su comodidad y durabilidad. Ideal para quienes buscan un calzado que combine moda y practicidad, las Saucony Progrid Paramount son una elección que no pasa desapercibida. * Materiales: Goma y Textil * Color: Plateado y Blanco * Género: Unisex * Referencia: S70948-8
152,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 44.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 42 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 42
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 43
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío