Saucony Progrid Paramount "Dazzle" - Talla: 41 grey

Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 41

Saucony Progrid Paramount "Dazzle" - Talla: 41 grey

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
149,99 €
sin gastos de envío

Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 41

1-3 días laborables
152,00 €
sin gastos de envío

Zapatillas Saucony Progrid Paramount Gris

Entrega de 1 a 3 días laborables
190,00 €
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount "Dazzle" - Talla: 41 grey

Oferta más barata

Marque: Saucony Modèle: Progrid Paramount Coloris: Dazzle/Silver Genre: Unisexe SKU: S101514-1005 Les Saucony ProGrid Paramount, lancées à l’origine en 2007, intégraient l’innovante technologie d’amorti ProGrid de Saucony afin d’offrir une meilleure réactivité et un confort supérieur pendant la course. Leur design léger associe une tige en mesh respirant à une semelle extérieure en caoutchouc résistante, créant une silhouette polyvalente et fonctionnelle pensée aussi bien pour le running que pour un usage quotidien. L’esthétique technique caractéristique du milieu des années 2000 reste intacte, faisant de ce modèle un mélange parfait de performance, de confort et de style rétro.
149,99 €
Envío en 1-3 días hábiles
noirfonce.es

Productos similares

Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 44.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 42 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 42
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount "Gold" - Talla: 42.5 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Paramount Azul,Blanco 43
149,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío