Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 43

Precio total más barato
1-3 días laborables
91,00 €
sin gastos de envío

Saucony Progrid Guide 7 "White" - Talla: 43 white

Envío en 1-3 días hábiles
99,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas Saucony Progrid Guide 7 Blanco

Entrega de 1 a 3 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 43

Oferta más barata

Las Saucony Progrid Guide 7 son una opción perfecta para quienes buscan combinar estilo y funcionalidad en su calzado. Saucony, una marca reconocida por su innovación en zapatillas de running, presenta este modelo en un vibrante color naranja y blanco que no pasará desapercibido. Fabricadas con materiales como cuero vegano, goma y textil, estas zapatillas ofrecen comodidad y durabilidad. Además, cuentan con material reflectante para mayor seguridad en condiciones de poca luz. Su diseño de estilo retro running y altura baja las hace ideales para quienes aprecian un look clásico con un toque moderno. * Materiales: Cuero vegano, Goma, Textil y Material reflectante * Color: Naranja y Blanco * Género: Unisex * Referencia: S70936-31 * Con tecnología Power Grid
91,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 44
91,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 44 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 45 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 "Black" - Talla: 44.5 black
105,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Saucony Progrid Guide 7 Naranja,Blanco 44.5
91,00 €
3 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío